PAIRE DE GRANDS VASES balustres en porcelaine peinte à décor de scènes romantiques Signées par le peintre-décorateur MAXANT Encadrement et anses à volute en bronze retenant des festons de fleurs H. 78 cm, Diam. 26 cm
71