CAVE À LIQUEUR en bois noir et bois de placages et incrustations de cuivre monogrammée « LQ » Époque Napoléon III Comportant 4 carafons en verre et 16 verres à liqueurs en cristal de Sèvres. 27 x 32,5 x 24 cm
66