MOUSTIERS Assiette à bord festonné en faïence à décor polychrome de guirlandes de fleurs suspendues retenues par des coquilles. Filet rose sur le bord. Manufacture Ferrat. XVIIIe siècle Diam. 25,4cm Un éclat restauré sur le bord
56