BAGUE FLEUR En or gris et or jaune ciselé, les pétales ponctués de petits diamants, le cœur serti de cinq diamants. A diamond and 18k gold ring. RC : TDD : 59- 60 ; US : 9 (modifiable) Poids : 8,6 g (18k - 750).
79