JAPON - Période MEIJI (1868-1912) Paire de vases en porcelaine à décor polychrome et or de scènes de palais dans des réserves, sur fond floral animé de paons à décor floral Riche monture en bronze patiné à décor de rinceaux entremêlés H. totale 60 cm
44