Jung, Carl (Rathenow 1852 - 1824 Kassel)
Peinture, huile sur toile, paysage forestier dans les montagnes de Kassel, signée en bas à droite "Carl Jung", 50 x 70 cm, très bon état, apparemment intacte, plus tard soigneusement encadrée (60 x 80 cm) 6101 Prov. : Collection privée Kassel
53139