Bracelet manchette en argent, la bordure trilobé à décor de guerriers dans un paysage arboré en applique sur un fond ajouré, frise de nuées et végétaux stylisés à la vue. (manque la tête d'un personnage, petites déformations) Poids : 100,98 g - Haut. : 10 cm - Diam. : 6 cm
207