Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'une tourmaline couleur pêche de taille ovale calibrant 1,20 carat environ épaulée de six diamants de taille moderne disposés en triangle. Poids brut : 2,97 g - Tour de doigt : 52
59