Chaine à maille forçat et son pendentif en or blanc 750 millièmes serti d'un saphir de taille poire calibrant 1,80 carats environ surmonté d'un diamant de taille moderne, fermoir anneau ressort. Poids brut : 2,25 g - Longueur chaine : 45 cm
23