Bague tourbillon en or jaune sertie d'un diamant central taille ancienne 0,40 carat environ, l'entourage pavé de diamants taillé en rose, Poids brut : 3,5 g - Tour de doigt : 48/49 Accident sur le diamant central, manque une rose.
14