IMPORTANTE BAGUE en platine sertie d'un diamant taille moderne de 1,22 ct (F/VS2) dans un carré serti de 12 brillants. Poids brut : 7,8 grs. Avis du Laboratoire Français de Gemmologie en date du 20 septembre 2021 n°384138 indiquant couleur F, pureté VS2.
35