LARGE PENDENTIF serti d'un camée en haut relief sur agate figurant une femme souriante, des fleurs dans les chveaux et les drapées de sa robze, monture en or et or gris sertie de 8 brillants. Vers 1900. Poids brut : 25 grs.
33