Aston Martin tattoo, 2019
Impression chromalux.
Pièce unique 1/1.
Monogrammée, titrée et datée au revers par l'artiste.
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
75 x 116 cm
Provenance :
Atelier de l'artiste.