Quatre mouchoirs brodés et en dentelle, fin du XIXe début du XXe siècle Un en linon fils de main finement brodé au plumetis et modes à l'aiguille, volant en Valenciennes aux fuseaux, un en application de mousseline sur tulle Très petits accidents pour les deux Deux mouchoirs en duchesse de Bruges Bon état, lavés
83