Carl-Harry Stålhane (1920-1990)
Ensemble de six vases
Céramique émaillée
Édition Rörstrand
Estampilles de l'éditeur et signés sous chaque base
Modèle créé dans les années 1950
Le plus grand: H 19,5 × Ø 7 cm
Le plus petit: H 11 × Ø 6 cm
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: