Carl Halier (1873-1948) & Knud Anderson (1892-1966)
Pot couvert
Céramique émaillée, bronze et laiton
Édition Royal Copenhagen
Numéroté '97/31' et tampon de l'éditeur
Marqué 'KA' sous le couvercle
Modèle créé en 1928
H 27 × Ø 18 cm
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: