Suzanne RAMIE (1907-1974) Atelier MADOURA
Pique-fleurs circa 1960
Céramique émaillée gris vert
Signée du cachet Madoura
24 x 32,5 cm
(Reprises à l'émail, petites égrenures)
cannes, France
×
Nous respectons votre vie privée: