INSIGNE DE L’ORDRE DE SAINTE ANNE Or, émail. Modèle en réduction, présenté avec son ruban de l’ordre. Haut. : 1,3 cm. Poids brut : 1,4 g. Provenance : Collection de V. Zweguintzow, Paris. ЗНАК ордена Святой Анны Золото, эмаль. Уменьшенная модель, представлена с лентой ордена. В: 1,3 см., 1,4 гр. Провенанс: Коллекция В.Звегинцова, Париж.
90