Nejad DEVRIM (1923 - 1995) Soleil jaune 1963 Huile sur toile, signée et datée 63 en bas à gauche 38 x 46 cm (TO-BE) Nous remercions Madame Devrim qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre
96