Jean-Michel ATLAN (1913 - 1960) Dans titre, 1945 Dessin à l'encre rehaussé de rose, signé en haut au milieu, daté XXXXV et dédicacé dans le bas "Denise et Atlan à leur ami Jean Bouret" 25,5 x 33,5 cm (BE)
40