SILVA Julio (1930-2020) "Cabaret au Caire " dessin au crayon gras noir et aquarelle sur papier, titré au dos, signé et daté 13.3.80 en bas à droite. 79,5 x 120 cm (bords irréguliers) Encadré Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur
100