SILVA Julio (1930-2020) Scène animée d'êtres anthropozoomorphiques, dessin à l'encre de chine et aquarelle sur papier, signé et daté 78 en bas à droite. Au dos, scène érotique à l'encre de chine, signé en bas à gauche et daté 12 mars 77. 29,8 x 47 cm (bords ondulés) Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur
95