* DVF – Diane Von Fürstenberg Ensemble comprenant: -Foulard en soie, Modèle "DVF Jella Silk Scarf", à décor imprimé dit "Lip Square Black" de motifs de lèvres, certaine contenant le prénom "Diane" sur fond noir et rose. Signé Diane Von Furstenberg", daté "MMXIX" -Écharpe en laine et cachemire, Modèle "DVF Alasdair", de couleur noir et gris anthracite. -Housse de vêtement DVF -Étui à lunettes
58