Paire de clips d'oreilles en or jaune à décor simulant un nid d'oiseau. Ils sont ornés d'un cabochon de turquoise, de rubis et diamants brillants en serti griffe. L_3 cm l_2,5 cm. Poids brut : 28,66 grammes, 18K, 750°/00
112