TABBAH. Montre bracelet de dame modèle "Première", le boîtier en vermeil. Cadran blanc à chemin de fer, signé. Le pourtour gravé des heures en chiffres romains. Guichet dateur à six heures. Bracelet rouge façon serpent rapporté. D_25 mm Poids brut total : 24,5 grammes, 925°/00
49