DELVAUX PAUL 1897-1994
'L'égalité des sexes'. Illustration du livre de Paul Eluard. Dessin original par Delvaux, eau-forte par Maccard
'L'égalité des sexes'. Illustratie bij een boek van Paul Eluard. Originele tekening door Delvaux, ets door Maccard
Ets. Eau-forte
Boek manco. Livre manque. Met kader. Encadré