Études de paysages et portraits d'orientaux Gravure 35 x 31 cm Dédicacé en bas à gauche à Monsieur Bauchy et signé de manière peu lisible Annoté Ep N°16 Salon 1893 en bas à gauche . (Insolé et piqûres)