SKAYZOO (1984) Dante et Virgil Acrylique sur toile Signé et daté 2021 en bas à droite Contresigné, titré et daté au dos 50 x 50 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste sera délivré à l'acquéreur
61