Pierre MITIFFIOT de BÉLAIR (1892-1956)
La charge, soldat au drapeau tricolore
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1915
H. 41 cm - L. 34 cm
Rentoilée
lyon, France
×
Nous respectons votre vie privée: