Yvon CHABOT (XXe)
Bouquet
Huile sur papier toilé
H. 23 cm - L. 27 cm à vue
Nous joignons deux ECOLE FRANCAISE du XXe siècle
Ensemble de deux bouquets
Huile sur carton et huile sur isorel
H. 26 cm - L. 23 cm et H. 27 cm - L. 22 cm
lyon, France
×
Nous respectons votre vie privée: