Ecole RUSSE du XXe siècle
Chapelle orthodoxe au bord d'un lac, 1991
Huile sur toile monogramée en bas à droite, signée et datée au dos
H. 44,5 cm - L 50 cm
lyon, France
×
Nous respectons votre vie privée: