Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle
Barque sur la grève
Huile sur toile, signée et datée 93 en bas à droite, signé A. GUDIN?
H. 32,5 cm - L. 54 cm
lyon, France
×
Nous respectons votre vie privée: