ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Vieille dame assise
Dessin sur papier, daté 27 mars 1890 en bas à droite
H. 66 cm - L. 50 cm
Rousseurs
lyon, France
×
Nous respectons votre vie privée: