D'après Gérard DOU (1613 - 1675)
Le vieux maître d'école
Huile sur tôle
Fin du XIXème siècle
H. 25 cm - L. 21 cm
Deux éclats en haut à droite
lyon, France
×
Nous respectons votre vie privée: