CHINE fin du XIXe-début du XXe siècle
Parement de tunique brodé, bande de satin de soie crème finement brodée soie polychrome au passé plat et au point de pékin et en couchure or, de personnages, pagodes et fleurs. Encadré
L. 58 cm - l. 18 cm
lyon, France
×
Nous respectons votre vie privée: