CHINE, Canton - XIXe siècle
Coupe sur pied ovale à décor d'insectes et de branchages fleuris sur fond céladon, le rebord festonné, le talon à frise de vagues
Petits éclats
lyon, France
×
Nous respectons votre vie privée: