Petite boite ovale en laiton doré à décor de rinceaux de fleur, le couvercle orné d'une scène d'un concert galant dans un parc, l'intérieur garni de velours vert
Vers 1900, dans le goût du XVIIIe siècle
L. 10 cm - l. 8 cm
lyon, France
×
Nous respectons votre vie privée: