CHINE ou INDOCHINE - XIXe siècle
Coupe ovale polylobée sur piédouche en porcelaine, à décor rouge de fer de pétales de lotus, shou et svastikas
H. 8 cm - L. 28 cm
lyon, France
×
Nous respectons votre vie privée: