Lot en argent comprenant:
Trois grands couverts chiffrés JM
Poinçon coq (1797-1809) argent Ier titre
Et deux grandes cuillères et une grande fourchette
Tête de viellard (1819-1838) et fourchette du XVIIIe siècle, argent Ier titre
Poids 659,5 g
lyon, France
×
Nous respectons votre vie privée: