Suite de douze couteaux à dessert, les manches en argent fourré légèrement ovoïdes, à filets et palmettes. Les lames marquées Paris
Poinçon : Minerve
XIXe siècle
Dans leur écrin
lyon, France
×
Nous respectons votre vie privée: