Une grande verseuse en argent chiffrée DR sur la panse à décor de trois registres de frise de grecques, un sur le couvercle, un sur le col et un sur l'épaule
Poinçon Minerve
Poids 582,87 g
H. 21 cm
lyon, France
×
Nous respectons votre vie privée: