Jean-Louis FORAIN (1852-1931) « Palais de l Industrie Août-Novembre, Exposition des Arts de la Femme, La Parisienne du Siècle ». Imprimerie Chaix. 176.5x124. Déchirures et petits manques. Beau visuel
20