Ferdinand-Sigismond BAC (1859-1952) « Saint-Quentin Plage (Somme). Station de Quend. Tramway à vapeur ». 1897. Imprimerie Courmont Frères. 120.5x80. Mouillure légère. Petites taches sinon TTB.
1