Wolfgang TILLMANS (German, B. 1968)
Paper Drop Oranienplatz - 2017 Impression à l'encre, signée sur l'étiquette au dos. Encadrée. Edition 4 of 10, plus 1 AP; 121/8 x 16 in. 30,5 x 40,6 cm Provenance: Galerie BUCHHOLZ, Cologne
179