KIEFER (A.).
Die Ungeborenen. Paris, Yvon Lambert, 2002, in-4, br., couverture, boîte d'acier brossé édit.
EDITION ORIGINALE. Collage de cendres et de plomb sur photographies numériques par Anselme Kiefer (né en 1945). Tirage à 150 exemplaires, un des 108 ex. numérotés et signés par l'artiste (n°2).