KAFKA - DADO.
Le terrier. Une lecture de Kafka. Paris, Criapl'e, 1985, in-4, en feuilles sous coffret noir avec fenêtre en plexiglas représentant la pointe sèche en couverture.
Avec 9 pointes sèches originales de Dado dont une en couverture, toutes signées et numérotées (n°97/175). Tirage limité à 175 ex. sur vélin d'Arches (n°97).