COLE & HOLZER.
Blur. Paris, Yvon Lambert, 2003, in-4, en feuilles sous coffret en carton noir.
Avec 13 feuillets de texte et le feuillet portant le colophon et 21 photographies d'Attilio Maranzano. Tirage à 108 exemplaires numérotés (n°2) signés par l'artiste et l'auteur.