BURAGLIO (Pierre).

Memento caviardé. Paris, Frank Bordas, 1990, in-4, br. couv. impr. Tiré à 50 exemplaires sur Sirène en mars 1990 à l'atelier Frank Bordas. Chaque exemplaire étant numéroté et signé par l'artiste (n°12/50).

19

BURAGLIO (Pierre).