Orfèvre : Léon LAMBERT (Act. 1881-1904). Beau rond de serviette en argent (poinçon Minerve, 1er Titre & poinçon d'Orfèvre), à riche décor végétal. Vers 1900. Poids net : 43g85. Diam : 5 cm (chiffré).
304