§ THOMAS HUTCHISON PEDDIE (1871-1954) THE HERMIT
crayon, aquarelle et gouache, signé en bas à gauche T. PEDDIE/ 27, le support avec un extrait imprimé de 'The Hermit' de Robert Burns (Dimensions : 52cm x 36.5cm) (52cm x 36.5cm)
348